Buen dia
estoy intentando Crear un proyecto con la royeccion local utilizada en mi ciudad, pero cuando la cargo a Pix4D me arroja el siguiente error:
[Warning]: Warning w9020: GDAL Error <6> Cannot find coordinate operations from PROJCRS["MAGNA-SIRGAS / Cali urban grid",BASEGEOGCRS["MAGNA-SIRGAS",DATUM["Marco Geocentrico Nacional de Referencia",ELLIPSOID["GRS 1980",6378137,298.257222101,LENGTHUNIT["metre",1]],ID["EPSG",6686]],PRIMEM["Greenwich",0,ANGLEUNIT["Degree",0.0174532925199433]]],CONVERSION["unnamed",METHOD["IGAC_Plano_Cartesiano"],PARAMETER["False_Easting",1061900.18,LENGTHUNIT["metre",1,ID["EPSG",9001]]],PARAMETER["False_Northing",872364.63,LENGTHUNIT["metre",1,ID["EPSG",9001]]],PARAMETER["Longitude_Of_Center",-76.5205625,ANGLEUNIT["Degree",0.0174532925199433]],PARAMETER["Latitude_Of_Center",3.44188333333333,ANGLEUNIT["Degree",0.0174532925199433]],PARAMETER["Height",1000,LENGTHUNIT["metre",1,ID["EPSG",9001]]]],CS[Cartesian,3],AXIS["easting",east,ORDER[1],LENGTHUNIT["metre",1,ID["EPSG",9001]]],AXIS["northing",north,ORDER[2],LENGTHUNIT["metre",1,ID["EPSG",9001]]],AXIS["ellipsoidal height (h)",up,ORDER[3],LENGTHUNIT["metre",1,ID["EPSG",9001]]]]' to
EPSG:4979’
Como puedo solucionar este problema?